В ОЭЗ «Технополис Москва» будут производить до 60 тыс. ед. компьютерной техники в год

«В ОЭЗ «Технополис Москва» открылось новое высокотехнологичное производство. Здесь будут выпускать до 60 тыс. ед. компьютерной техники и комплектующих в год», — сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолий Гарбузов.
«ОЭЗ «Технополис Москва» — центр столичной микроэлектроники, и ее развитие — стратегический приоритет для города. Здесь, в кластере фотоники и микроэлектроники, уже работает …
