В ОЭЗ «Технополис Москва» будут производить до 60 тыс. ед. компьютерной техники в год | Мегарезерв

В ОЭЗ «Технополис Москва» будут производить до 60 тыс. ед. компьютерной техники в год


«В ОЭЗ «Технополис Москва» открылось новое высокотехнологичное производство. Здесь будут выпускать до 60 тыс. ед. компьютерной техники и комплектующих в год», — сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолий Гарбузов.

«ОЭЗ «Технополис Москва» — центр столичной микроэлектроники, и ее развитие — стратегический приоритет для города. Здесь, в кластере фотоники и микроэлектроники, уже работает …

Читать полностью