ГТЛК получила 3,16 млрд руб. на строительство водных судов

«АО «ГТЛК» получило 3,16 млрд руб. из средств ФНБ на реализацию инвестиционного проекта по обновлению гражданского водного транспорта в России при поддержке Минпромторга России», — сообщила пресс-служба компании.
«За счет этих средств ГТЛК профинансирует строительство сухогруза и пассажирских электросудов», — уточняется в сообщении.
Средства ФНБ предоставляются ГТЛК посредством приобретения облигаций компании. Размещение осуществляется по закрытой подписке в пользу Минфина …
