Интервью директора департамента развития энергетики «Полюса» Алексея Каплуна | Мегарезерв

Интервью директора департамента развития энергетики «Полюса» Алексея Каплуна


Запуск в марте подстанции «Витим» завершил ключевой этап развития энергоснабжения Сухого Лога. Мы попросили директора департамента развития энергетики «Полюса» Алексея Каплуна рассказать не только об этом масштабном проекте, но и о подстанциях вообще, их роли, киловольтах и мегавольт-амперах. Специально для тех, кто любит разобраться во всем досконально.

— Какую роль играет подстанция «Витим»?
— Подстанция «Витим» — это по сути …

Читать полностью