ТМХ подписал соглашение о работе с «Горэлектротрансом» и Петербургским метро | Мегарезерв

ТМХ подписал соглашение о работе с «Горэлектротрансом» и Петербургским метро


«Трансмашхолдинг» (ТМХ) подписал соглашение о сотрудничестве в области беспилотных систем с «Горэлектротрансом» и Санкт-Петербургским метрополитеном, сообщил ТАСС со ссылкой на информацию гендиректора компании Кирилла Липы.

Главной целью сотрудничества является апробация и проработка возможности внедрения беспилотных технологий в работу метрополитена и трамвайной сети Санкт-Петербурга.

«Планируется сосредоточить усилия на развитии высокоавтоматизированных и беспилотных систем …

Читать полностью