ТМХ подписал соглашение о работе с «Горэлектротрансом» и Петербургским метро

«Трансмашхолдинг» (ТМХ) подписал соглашение о сотрудничестве в области беспилотных систем с «Горэлектротрансом» и Санкт-Петербургским метрополитеном, сообщил ТАСС со ссылкой на информацию гендиректора компании Кирилла Липы.
Главной целью сотрудничества является апробация и проработка возможности внедрения беспилотных технологий в работу метрополитена и трамвайной сети Санкт-Петербурга.
«Планируется сосредоточить усилия на развитии высокоавтоматизированных и беспилотных систем …
