Сергей Собянин и Олег Белозеров открыли новый городской вокзал Москва-Сити

«Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров 16 апреля открыли новый московский городской вокзал Москва-Сити, который возведен на месте устаревшей железнодорожной станции Тестовская», — сообщил официальный портал Мэра и Правительства Москвы.
«В настоящее время вокзал обслуживает поезда первого Московского центрального диаметра (МЦД-1), а в перспективе может стать и станцией для поездов дальнего следования, включая …
